Ев
Евгений

Почему Россия с 103 места упала на 109 место в рейтинге государств по степени открытости для торговли?

Алена

-ну так ВТО, а то как же...)))

Kirk Masaloff

А для видения бизнеса поднялась на 9 пунктов.

Dilshod Bobodzhonov

Фигня.
Я вчера на рынке курицу покупал- как была торговля открыта, так и осталась.
Рейтинг брешет.

Екатерина Краева

а чтоб развалить торговлю дескать надо ваще всё китайское гнать .вон клинтон на деньги китайцев выбран был . и автозаводы абрамыч -обама развалил в америке .в угоду китайцам

Дмитрий Николаенко

россия упла не только в этом!!! и еще придется ниже