Оксана Машкова

Почему бы нашему государству не ввести свободную торговлю наркотиками, но только государству, не частным лицам?

Сейчас водка свободна, но алкоголики далеко не все. Сигареты свободны, но курящих мало. Наркоман всё равно купит и навар идёт мафии, а тут государству. Качество у государственного было бы хорошее. Открыть только в крупных городах, чтобы все знали о свободной торговле, но весь упор делать кто из страны увозит. А для местным вставлять палки в колёса при покупках. Таможенникам приказ-При вывозе за границу "не замечать".Доходы у страны пошли бы в сотни миллиардов $ в месяц.

Усман

И публичные дома тож надо открыть государственные.
Чтоб шел навар государству, а не сутенерам-бандюкам.

Ольга Сучкова

сразу же резко вырастет преступность.

Intresni Niobicni

А можно еще таких как ты на органы продавать. Сразу и навар будет, и дураков убудет! :)))