Мария Саркисян

Есть ли какой нибудь остров который не принадлежит государству или частному лицу и которым можно свободно пользоваться?

Если нет посоветуйте дешёвый маленький остров в Тихом или Атлантическом океане далеко от материка.

Вы дебилы!

Анна Галкина

Ага, сразу два:
Антлантида абсолютная свободна (потому что её никто не может найти)) )
Ну и Я бы сказал, почти пустой континент Антарктида (потому что холодно - 75 зимой) само то чтобы отдыхать!))

Марина Щиголева

Насколько дешёвый? Рублей 200? Зачем тебе свой остров в таком возрасте?

Ольга Барышникова

если просто сам нашёл не на какой теретории стран мира то да

Наталья Дёмина

Ну ты можешь попробовать отыскать его сам!! !
Почему бы и нет тем более если ты не боишься то вперед! ;р
Америку тоже открыл Колумб хотя никто ему и не верил.

Владимир Взоров

ты по дороге не заблудишся?