Александр Зверев

Может ли больница осуществлять медицинскую деятельность, если имущество принадлежит частному лицу?

Slavon Slavon

Может.
Где медицинская деятельность, а где имущество частного лица?

Наташа Щербакова

А что же должна осуществлять больница, как не медицинскую деятельность????

Людмила Макеева

Если имеется лицензия на осуществление медицинской деятельности, то не имеет значение кто собственник имущества.