Александр Нартиков

Почему на Земле нашей, доверие Первому Лицу государства, всегда превыше доверия к Конституции страны?

Андрей

В нашей стране России уже давно отсутствует какое либо доверие к органам власти!

Владимир Михальченков

Не доверяю ни путяре ни кровавой конституции алкаша-упыря.

Elena Antonenko

царь наместник Божий

Валерий Шальнов

Конституцию для России написали в госдепе США.
Президента кастрировали в правах.
Рулит 5 колонна под дудку госдепа США.
В следствии этого, Россия является колонией США
5 Колонна жиреет, народ нищает. ЗП за пол года, обесценилась вдвое.

Лидия

ссылочки напишешь ?

Aigul Chonorova

Вековые традиции такие-привыкли во всем на царя батюшку полагаться....

Александр Романцов

Слой человека в нас чуть -чуть наслоен зыбко и тревожно, легко в скотину нас вернуть, поднять обратно -очень сложно...