Вячеслав Жуков

Рейтинг президента РФ за эту неделю упал до рекордного минимума, Как Вы считаете ПОЧЕМУ?

Дарья Куликова

Просто люди уже начали догадываться чем закончится эпоха В. В. Путина -экономическим кризисом.

Татьяна Лебедева

расийские мужики, самые верноподданные в мире. Каждый из них, таскает маленький бюстик своего президента в своих штанах... (между ног висит...)

Сергей Семёнов

до рекордных 99,8%))))

Алла

Это до какого? 70%?

Анечка Жукова

Немного упал в связи с падением рубля. Ничего страшного.

Елена Гурщенко

Это у тебя упал. Рейтинг твой нежно фиолетовый в кусочках кала.

Славнова Ирина

Помечтай пока крыша у тебя не поедет.

Егор Котляров

у мужика может и упасть а может и подняться

Алтын Касымбеков

Очи тупорылый народ таки открыл?

Елена Зозулина

Шоб у твого мужика упал и не встал

Дмитрий Байбара

Это брехня.
В Москве 4 ноября в 14:00 пройдёт акция «Мы едины» . По Тверской улице
пройдет шествие, состоящее из парламентских партий и патриотических
организаций. По окончании мероприятия пройдёт митинг на Театральной
площади. Приглашаем Вас принять участие в акции - в рядах колонны
Национально-Освободительного Движения. Ждём Вас на Тверской у памятника
Пушкину (м. Пушкинская) в 13:00. Ориентир: флаги «Георгиевская лента» с
надписью НОД.

Анна Яновская

а ты мальчик или девочка ?

Галина Алтухова

Гуманитарный конвой 4 раз отправил. А на бедствия своего народа ему всё равно.
Украина с жиру бесится, а мы им гуманитарные конвои отправляем.

Мария Николаева

Фуфло не гони. У человека который борется с фашизмом может быть только один рейтинг. Смерть украинским националистам.

Се
Сергей

Русский фаллос и украинская нация. Доренко.
http://my.mail.ru/mail/se-va.da/video/_vanswers/349.html

Наталья Голодаева

Из за газа. Опять уступки

Анастасия

На радость троллям статистику от балды сочиняют.

Ольга Захарова

Зато как он Булавой машет, Рейтинг подымает.