Вусал С

А вы хоть раз теряли телефон?)

Ан
Анжелика

Пока нет, тьху, тьху, тьху.

Мария Шмелева

нееееееет, не 7надо

Denis

раз 5 точно

Ми
Михаил

раз 8, причём когда только они начали появлятся, и с антенками были и в чехлах, постоянно терял

Сергей Третьяк

однажды в автобусе ехал, смотрю - телефон валяется, хорошо, возьму себе, лишним не будет, взял. так а нашел телефон, только телефон этот был мой. сам нашел, сам потерял. а вот чужой телефон не терял ни разу.

Андрей Шкилев

и не раз и не два и не три.. ну не любят меня они.. предпоследний прожил ровно месяц....

Виктор Переездов

Один нашел. Подарил сыну. Он его потерял...