Анжела Воданенко

почму фото теряет качество! почму фото теряет качество при отправке c телефона на другой телефон с помошю bluetooth

Андрей Буковский

фото остается тем же, просто у телефонов разное разрешение экрана (как вариант разное соотношение сторон экрана) . Сбрось фото с обоих телефонов на один комп и убедишься, что они идентичные.

Лю
Любовницу

потому, что происходит сжатие фотографии в объеме за счет ухудшения качества. чтобы ты не ждала 2 часа, пока фото отправится.

@мисс Красивая@

возможно из за того телефона на который отправляете, не всегда фотография на разных телефонах одинакова, сама проверила... ну как то так...

Антон Коршунов

Вот самый хороший и полезный вариант https://disk.yandex.ru/invite/?hash=F3OW9VO1
Файлы кидаешь на свой виртуальный диск и ссылку друзьям даёшь.
Файлы хранятся вечно!