Кристина

Перекачиваю через Bluetooth c компа на телефон нормально, а с телефона комп-телефон не видит комп?

Любовь Боброва

Прием объектов с Bluetooth-телефона
Порядок действий:
1.Настройте параметры отправки объектов. В Главном окне (Main Window) Выберите My Service | Properties (Мои службы | Свойства) . Выберите вкладку Object Push (Передача объектов) .
2.Запустите службу Передачи объектов (Object Push). Не инициируйте соединение, только запустите службу, чтобы компьютер был готов принимать объекты.
3.Отправьте объекты с телефона. Инструкции см. в документации пользователя телефона.
Примечания:
•BlueSoleil создает папку Bluetooth (с подпапками Inbox (Входящие) и Outbox (Исходящие) ) в папке «Мои документы» для использования Передачи объектов (Object Push). Папка Inbox (Входящие) используется для хранения принятых от устройств объектов. Папка Outbox (Исходящие) используется для хранения отправленных с компьютера объектов.