Ол
Олег

Можно ли раздавать интернет c компьюетра через Bluetooth?

На компьютере есть обычный 3G модем. Есть адаптер Bluetooth. Также есть планшет. Так вот, не могу купить роутер (не спрашивайте почему) а нужно зайти в интернет с планшета, который принимает Bluetooth. Можно ли раздавать интернет из компьютера на планшет?

Алишер Сахибназаров

Если планшет на Android, то подсоедини его к компьютеру и выбери тип подключения "сквозное подключение к интернет".
А через Bluetooth нельзя.

Алёна Колесникова

блютус очень ограниченная система, и скорее всего ничего у вас не получится. звук да, принтер да, мышь да, но интернет...

Любовь Саверская

можно
это называется reverse tethering