Наталья Бутылкина

По ремонту компьюетра

Системный блок не включается. Материнка AMD. Процессор AMD Atlon 64 X2. Видеокарта Gygabyte. DDR2 2 на 800 по 1. И две по 512.
Не включается вообще вам гудит на мониторе признаков жизни 0. Буд-то нет инициализации видеокарты. Проверял она рабочая. батарейку биоса снимал. планки памяти менял между собой. и самое главное то что сняв кулер. Я заметил что процессор снялся с ним. он прилип к радиаотору. Я его открепил осторожно. И включив комп не надев кулер я заметил что он .т. е процессор не греется. а холодный. Поменял блок питания. толку никакого. И еще на клаве раньше при включении моргали 1 раз нидикаторы капс лоск. скролл лоск. сейчас мертво. все. к сожалению такого проца и матери нету для проверки. Что может быть??

Внутрення есть. И с ней монитор не запускается.

Визуально все ножки на процессоре впорядке.

Нет действительно 2 ножки были погнуты. постараюсь их выпрямить!

Маргарита

Не знаю. Попробуй купит новый комп

Евгений

сначала сдайте на диагностику

Татьяна Лавренова

Проверьте видеокарту либо материнка кончилась

Римма Ким

Сломал сокет, скорее всего, раз вытащил радиатор с процом. Тут уже новую мать надо брать

Koroleva Svitlana

Может погнул ножки процессора - вот и не включается

Евгений Андреев

Хороший повод апгрейдануть проц на Феном х4 ))

Ссыв Агощ

Видео карта внешняя? А внутренняя есть? Если да, подключи к ней посмотри, но вообще отсутствии инициализации клавиатуры...

Денис

при включении контрольная точка
это звуковой сигнал биоса (типа ПИП)
если проблема возникает до ПИП
то проблема в питании
(а у тебя именно этот случай)
начнем с начала
никогда не снимай кулер с процесора
ты все равно ничего не найдешь там
а теберь обратно ставить его бестолку
нужна терм паста
(к которой проц и прилип)
ищи термопасту в любом комп магазине
аккуратно стирай старую
и маж новую
и ставь кулер на место.
далее
если у тебя при включении не пипкает и не показывает экран
это еще не повод выбрасывать комп.
это означает что какая то желизяка в компе
осталась без тока
первое
сними силовой кабель с жесткого диска
если без изменений то сними питание с ДВД привода

Единственная Необыкновенная

чувак ты наверное да и скорее всего када вытащил проц вместе с радиатором вырвал контакт или болеее у процессора просмотри его ножки!!! внимательно !!!он не плилип а пригорел потому что не менял термо пасту давно!!!!

Ольга

Мать у тебя накрылась если проц без кулера холодный....