Питон Питон

Проблема с компьюетром. Я в большой печали =((

Всем привет и хорошего настроения! Проблема в следущем. я даж не знаю как обьяснить. ну это капец) Вощем включаешь компьютер. заходит на раб стол. Кажется всё компьютер загрузился и готов работать. ну не тут то было. чтоб открыть папку или даже тот же самый "ПУСК" надо сналачо открыть Alt+ctrl+delete и открыть диспетчер задач. Только потом начинает всё хорошо работать и спокойно открываться. Только опятьже заходишь в некоторые программы. например 2gis . если знаете это карта городов. там так же отключается будто левая кнопка мыши. пока неоткроешь диспетчер задач.
Родственики из за такой проблемы не могут в скайпе посидеть. т. к. над диспетчер задач открыть. Одним словом капец. Помагите кто разбирается пжлст!

меня настегает это проблемма постояно. Даже на старом компьютере так же было. потом купил новый уже с win7 . и удивился что здесь так же стало. я думал с этой проблеммой каждый сталкивается . и в итоге я один. Чё я такого скачиваю.

Ю)
Юляшка ))))

Проще всего - переустановить систему.

А так нужно посмотреть что в автозагрузке. Проверить на вирусы

Юлия Семёнова

Укажите используемую ОС и автора говносборки.

Маша

на вирусы проверь, если сам не разбираешься проще всего винду попросить чтобы поставили новую, чем ковыряться

Света Осипова

я бы просто переустановил.

Андрей Шкилев

Переустанови систему и не парься.

Случайный Прохожий

Переустановить не мешало бы, но можно и по другому зайти в восстановление системы и восстановить комп, можно на вирусы проверить (доктором вэбом сканером) а можно в командной строке (от админа) ввести sfc/scannow будут вопросы в лс

Эгесихора Райская

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Дикий

1)скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер.
2)Скачай и просканируй систему Kaspersky Virus Removal Tool http://www.kaspersky.ru/virusscanner
3)Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +очистка диска поставить все галочки+дополнительно+Восстановление очистить все точки кроме последней!
Перезагрузка! (место прибавиться)

Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +сервис+выполнить проверку поставить обе галочки +применить перезагрузить компьютер=выполняться будет очень долго от двух до пяти часов. (По быстрее общение файловой системы)

Пробуем ещё и это; (Из автозагрузки удаляем всё не нужное и не найденные файлы)
http://www.oszone.net/11517/autorun

Потом уже будем думать кто и что виновато...

Николай Спичак

На верняка проблема в используемой программе в автозагрузке, которая "вешает" систему )

Vesna

возможно нет запуска explorer exe
его надо прописать в автозагрузку .