Елена Малышева

Компьюетр виснет ужасно. выпадает синий экран код 0x000000f5

Марина Рудакова

у МЕНЯ ТА ЖЕ ХРЕНЬ.. . сКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ДЕЛО В ВИДЕО КАРТЕ ИЛИ В ВИНЧЕСТЕРЕ.... пРАВДА ПОСЛЕ СМЕНЫ ВИНЧЕСТЕРА НИЧЕГО НЕ СМЕНИЛОСЬ

Наталья Усачёва

Скопируй нужное, форматни и установи систему .

Латифов Исмоил

Опа этот синий экран называется экран смерти а выпадать он может при любой причине:
1.Конфликт между драйверами
2.Вирусы
3.Ошибки на компе. ну и т. д

Александр П

Как правило, 0x000000f5 ошибка может быть результатом Microsoft Windows сбой системы файл данных. Поврежденные элементы системы часто являются серьезной опасностью для жизни машины.

Там может быть несколько ситуаций, которые могут вызвать ошибки файловой системы. Частичная steup установки, незавершенного удаления, неправильного удаления программного обеспечения или компонентов. Она также может быть вызвана, если ваша машина загрязнена троянских и шпионских вторжения или неправильное завершение работы компьютера или ноутбука. Любое из вышеуказанных действий может в конечном итоге к удалению или повреждению данных файлов Windows, системные данные. Это повреждена файловая система даст Вам отсутствие или неправильное подключение данных и архивов жизненно важных для правильной работы приложения.

Анфиса Затонская

Посмотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/
Не получится, вызывай спецов!!!