Оксана Максименко

Как произвести печать???

В документе ворд имеется невидимое содержимое! при наборе это содержимое присутствует, а при распечатке исчезает! Как это содержимое сделать видимым при печати?

Там бланк для заполнения документа, печатаются только вводимые символы!!!!

Рима Латыпова

может цвет шрифта белый

Эльдар

Что именно за невидимое содержание?

Александра

Если речь идёт о так называемом скрытом тексте, который виден только в режиме показа непечатаемых символов, то надо просто выделить этот кусок (он помечен пунктиром под текстом) , и в настройках шрифта снять "галочку" "скрытый".

Аня

Например, если включён режим сохранения правок, тогда удалённый текст тоже виден, но не печатается.
И если я ничего не путаю, в настройках абзаца вроде-бы, есть возможность сделать так, чтобы текст не печатался.
Вордом не пользовался уже лет 5, поэтому не уверен точно.

Наталья Игумнова

Попробуйте выделить скрытый текст, а затем в группе Шрифт снять флажок со слова Скрытый.