Ольга Шилькова

как произвести проверку всех локальных дисков?)

у меня 3 локальных диска, если проводить проверку по одному, то нужно проверять их по очереди, но это долго и нудно-каждый раз открывать свойства, сервис и т. д.
знаю,, что есть способ проверки через командную строку"выполнить-cmd.exe",дык вот, что нужно туда вбить, чтобы компьютер проверял сам все диски, и чтобы мне не дожидаться окончания проверки одного диска, чтобы запустить проверку другого диска?))

Михаил Печаткин

chkdsk /с если без перезагрузки компа или chkdsk /f это с перезагрузкой и выполнением вне виндовс!!