Сергей Концедалов

JOOMLA как произвести резервирование и обновление

Версия Joomla!: Joomla! 1.0.15Стабильная версия [ Daytime ] 22 February 2008 23:00 UTC

нужно обновить версию хотя бы до 1.15

в нете нашел файл обновления
http://joomlacode.org/gf/project/joomla/frs/

только вот побаиваюсь делать обнову что язык слетит и другие настройки ...вопрос а как сделать бэкап текущей 1 0 15 на случай краха системы.

через спец софт или просто тупым копированием нужных папок? и какие это папки?

Наташа Бочарова

или средствами хостинга
или закопировать все файлы и базу данных
стоит вообще перейти на 2.5 версию и не мучатся - очень много чего в ней полезного сделано и исправлено
в том числе обновление прямо из панели управления с автопоиском свежих версий