Андрей Филонов

Dопрос по обновлению или установке Joomla 3.3.6

Скачала с официального сайта Joomla 3.3.6 и установила, все работает, скачиваю русификатор, устанавливаю, он ставиться, устанавливаю русский язык пор умолчанию, на сайт ставиться русский а на панель управления нет ( стоит русский по умолчанию но по факту английский ((

И вторая проблема, если обновляю уже русскую 3.2.7 Джумлу до 3.3.6 то у меня перестают сохранятся модули и плагины. То есть захожу, все работает но кнопка сохранить как бы неактивна, но кнопка отмены работает нормально ((

Подскажите как решить хоть одну проблему из двух? ? может проблема в Денвере?

Лена Большакова

админка не русифицировалась? вот пошаговая инструкция ab-w.net/Joomla/rusifikacija-joomla-russkij-jazyk.php