Вера Панакшина

после установки обновлений ноутбук не ловит вайфай пишет сети не найдены

что делать?

Юля Завьялова

Если оно работало - то нехрен было ему мешать ...

Олька Бурова

дрова 8 снесла сетевые. качай свои драйвера WLAN. или востанавливай систему на заводские.

Аман Телегин

не переживай) все исправимо! система обновилась, драва стали старыми для новой системы, скачай новый драйвер для вайфая и устанавливай) и будет тебе радость! а автоматическое обновление системы непосредственно отключи, не важно лицуха или пиратка) на сервере столько нежелательного мусора) удали Кирил

Алексей

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru