Кристина Курилович

Проблемы с установкой Joomla на Denver

Скачиваю оба архива, устанавливаю Денвер, в Z:home/joomla//www/ извлекаю файли из апрхива джумлы, создаю базу даных, пользователя, делаю рестарт денвера, вбиваю в сроку http://joomla ивсе....ничего не происходит, кроме того что браузер шепчет мне что соединения нет или неправильный адресс....При том что в WordPress захожу без проблем. Всю процедуру повторил на ноуте, все получается, на компе нет... Есть мысли че за на...,перед этим установил игрулю Медаль за отвагу, и после нее че то не так?? может слетело что? ((((((Хелп

Alsou Alsou

Вы не тот адрес набираете ..

Дмитрий Квасников

Почисть все, кинь в папку жумла любой index.html и посмотри откроется в браузере, если та же херь, тогда наверно прокси включен, отключай.