Яна Иванова

Проблема при установке JOOMLA 1.5

После установки Joomla 1.5 на localhost предлагается удалить папку installation. до этого момента все, как в инструкциях, но после удаления жму на кнопку сайт - выскакивает пустая страница с единственной надписью:

JError Unable to load Database Driver:

и все.
переустанавливал, проблема не уходит, помогите пожалуйста!

подскажите, как решить проблему? как корректно переименовать, если дело в этом?

Катя

оно тупо не может подключиться к базе данных.. . если вам так хочется - не удаляйте эту папку, а переименуйте...