Руслан Ламан

После обновления joomla 1.5 до версии 2.5 с помощью компонента jupgrade 2.5.2

Добрый день.
Буду Вам благодарен, если поможете решить проблему:

После обновления joomla 1.5 до версии 2.5 с помощью компонента jupgrade 2.5.2 на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] возникли проблемы с входом в админку.
После заполнения окна авторизации появляется ошибка

Fatal error: Call to a member function login() on a non-object in /home/cp709211/public_html/mirgreen.ru/administrator/components/com... on line 64

После миграции все файлы из папки jupgrade я переместил в корневой каталог сайта mirgreen.ru/? при этом сам сайт работает, а в админку войти нет возможности.
До обновления был установлен компонент, который добавляет к адресу в админку секретное слово. Вчера я пытался обновлять систему без него, возникала та же проблема.

Кристина

Перед тем как делать upgrade на рабочем сайте, нужно на домашнем локальном denver - все это проапгрейдить - все проверить, только потом заливать на хостинг или обновлять там. Судя по ошибке при обновлении он вынес твой компонент. сделал бы проще постовил версию 2.5 - потом импортировал базу, и залил шаблон...