Елена Дударева

Компонент пожертвований в joomla 1.5

Подскажите пожалуйста компонент пожертвований для Джумлы 1.5, который выводил бы подробную информацию о каждом пожертвовании, а именно: имя зарегистрированного пользователя сайта, сколько он пожертвовал и когда. Спасибо за внимание.

Работают пожертвования или нет, не важно. Я считаю, что не лишним будет поставить подобную примочку на сайте. Как говорится - поставил и забыл, авось найдутся добрые люди.

Сергей Ивлев

В Рунете эти пожертвования не работают, люди у нас подозрительные, деньгами в интернете пользуются не многие. Короче тема дохлая, даже не заморачивайтесь.