Ярослав Данилюк

Joomla 1.5 компонент K2 2.4.1 Как дать возможность пользователям создавать блоги?

Уже затр... ся с этим, в меню пользователя (модуль k2 login) нет строки "создать тему" или "добавить новость". Как дать пользователям возможность добавления новостей или создания блогов? стоит локалка Denwer

Гуля Шеркулова

Ну вот, пока не залил Джумлу, бери Инстант - там все предустановлено.

Алексей Клочков

Поддерживаю. Инстант, наверное самое лучшее решение вопроса по созданию блогов на сайте.