Вася Петин

Почему при попутке задать вопрос компонент для joomla 1.5 SM FAQ 1.3.3 зависает?

Почему при попутке задать вопрос компонент для joomla 1.5 SM FAQ 1.3.3 зависает т. е. появляется прелоадер и крутится бесконечно при этом вопрос не добавляется. FireBug ругается на файл smfaq.js строка2: TypeError: $ID(...).value is undefined function $F(id){return $ID(id).value.replace(/&/g,"");}. Уже пробовал отключать все сторонние скрипты но ничего не помогает. Шаблон писал сам в стандартных шаблонах все нормально работает.

Оксаночка Анпилогова

ключевой момент здесь в том, что на стандартных шаблонах работает. Значит смотрите что стандартные шаблоны подключают к себе. А подключают они различные библиотеки например jquery, мутулсы и прочие штучки с расширением js.
Сравните эти подключения со своим шаблоном, у тут будет два варианта: либо чего то не хватает, либо что-то лишнее. Методом банального тыка определите что мешет работе компонента.