Николай Кадушкин

Возможно ли поставить на компьюетр аудио-систему 5.1 с домашнего кинотеатра Sumsung HT-KX20 ?

Вот на описание[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http:// www . technoff . ru/SAMSUNG-HT-KX20 . htm

Наталия Касьяник

С домашнего кинотеатра отдельно не поставишь.... услитель находиться в нём.... отдельно колонки работать от компа без усилителя не будут....

Светлана Иванушкина

Если он с усилителем то почему и нельзя? все мона если без усилка то нет

Ника Захарова

Компьютер выдает звучание 2.1. Если подсоединить комп к двд через аукс то звук все равно будет 2.1, акустика будет только в фронтальных колонках (перебежка звука с одной колонки на другую) , а средняя и тыловые будут выдавать общий звук без акустики. Для звука 5.1 необходима звуковая карта и собственно колонки с собственным усилителем и с каналом 5.1 а не домашний кинотеатр.

**
*елена* *фисташка*

К сожалению у вас только аналоговый 2 канальный вход звука. А для 5.1 нужен разъём HDMI - интерфейс или оптический вход. В компьютере и дом кинотеатре должны быть такие интерфейсы. Так что 2 канала стерео можно использовать.

Катюша Шмакова

Зависит от вашей материнки..

Алексей Тихонов

НЕТ! в компе нет усилителя способного раскачать эти колонки! по поводу 5.1 народ явный бред пишет! проблема только в усилителе для колонок)

Nastya

не нужно ставить так много пробелов, трёх вполне достаточно
http:// www. technoff. ru/SAMSUNG-HT-KX20.htm

по вопросу: Если у тебя в компе стоит звуковая карта 5.1 а на домашнем кинотеатре есть входы для подключения звука 5.1, то без проблем подключишь.