Лысый Дядька

Как раздавать интернет (Internet) с помощью BlueTooth из Windows на смартфон под Android ?

Сразу скажу, что через программу widcomm (и NC Tether для андроид) не получилось (на адаптер BlueTooth стояли родные драйвера и драйвера из widcomm ставиться не хотят, хоть и удалял).

Ка
Каин

Купи вай фай адаптер, стоит 500 руб и нет проблем

Максим

через блюутуз никак, очень медленный интернет будет.

Михаил

ну толку то если скорость 17кб в секунду устраивает, хотя даже гугл 30 минут грузить будет, wi-fi адаптер покупай!