Елена Сереброва

можно kb раздавать интернет с компьютера через телефон android?

через вай фай, именно раздавать с компа, и не подлключаться а раздавать, ответьте нормально плиз
есть такое меню
пажалуйста по подробнее

Андрей Холопов

Это функция в телефоне раздаёт интернет, который есть в телефоне gprs, 3g. Если раздавать с компьютера, то через роутер будет раздаваться компьютерный интернет, который можно принимать в телефоне.
"интернет с компьютера через телефон android" - интернет с компьютера раздаётся через роутер, интернет через телефон раздаёт интернет, который в телефоне.
То есть если ты принимаешь по файфай компьтерный интернет, то раздавать ты его не можешь, ты его уже принимаешь потому что.