Victori Ice

Вопрос по телефону на Android 4.0.4 . Просмотр экрана телефона на компьютере.

Суть вопроса :
Нужно чтобы на моём компьютере отображалось всё что я делаю на телефоне.
Пояснения :
На компе отображается в режиме реального времени всё что я делаю в телефоне.

как это можно реализовать?

Анна Смирнова

Вы не указали модель телефона, расскажу про свой Huawei Honor. Для него есть утилита HiSuite. При подключении по USB во вкладке "Скриншоты" программы отображается все, что происходит на экране. Рекомендую поискать программу для снятия скриншотов здесь.