Николай Корняев

Всем привет! Купил телефон на OS Android 4.0.4

Подскажите что можно установить на него интересного, чего нибудь не обычного! что б нескучно было с этим телефоном! Например игры, приложения, прикольные виджеты, сайты для Android c всяким софтом (Кроме Google Play про него уже знаю). и я уверен что немного еще знаю об этом телефоне! Расскажите пожайлуста об интересных возможностях данной OS! Короче Удивите меня пожайлуста!! ! Заранее большое спасибо!!!

Константин Носачев

http://4pda.ru/ там на форуме и тему по своему телефону найдешь, там же и софта для андроида много.