Алексей Кеепер

как включить передачу данных в роуминге на Motorola DROID RAZR MAXX? OS Android 4.0.4

оператор Utel и там где нет покрытия 3G включается национальный роуминг в сети Киевстар, оператор call centra сказал что нужно включить передачу данных в роуминге, такого пункта в меню телефона я не нашел.

Женя

Сверху экрана проводишь вниз - вытягивается меню. В его верхней строке увидишь значки-кнопки. Один из них и включает передачу данных. А работает это или нет уже зависит от условий твоего тарифа у сотового оператора.

Эльмир Мамедов

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Вера

Нå скôлькö пôмню отвечали тут, юзай - mwfix