Максим Непомнящих

Какую прошивку поставить на Motorola DROID RAZR MAXX XT910???

Приобрел б/у телефон Motorola DROID RAZR MAXX XT910. Помогите прошить телефон (не знаю какую прошивку установить) . На ней походу криво установлена прошивка (Android 4.1.2), т. к. при перезагрузки телефона он не загружается должным образом, а пишет "AP Fastboot Flash Mode (S) (Flash Failure) и так далее". Вот теперь хочу переустановить, но понятия не имею какая прошивка была установлена (официальная или нет) на данный момент. И не знаю какую прошивку надо ставить. Кто сталкивался с данной проблемой подскажите пожалуйста что делать.

Ол
Олег

Оригинальную прошивку, можно поставить всегда, даже если был кастом до этого.

[RAZR] Motorola Razr (OS 4.1.2 Jb)