Алексей Микус

Motorola RAZR MAXX как руссифицыровать дома?

Николай

Я думаю, что нужно поставить какую-нибудь прошивку на русском языке. Так сказать, "перепрошить". Это очень просто. Вам лишь потребуется регистрация на сайте "4ПДА". Найдите там свое устройство, зайдите в раздел прошивок и выберете вариант под свой вкус. Прочитайте инструкции, отзывы. Уверен, что сможете разобраться.

Ро
Роман

зайди на страницу этого аппарата на сайте 4пда, там должно быть всё подробно описано