Baha Baha

Как сбросить настройки OS Android 4.0.4. ?

Как сбросить настройки OS Android 4.0.4 до заводских настроек? (включая память телефона и внутренний накопитель) при этом этом постараться не потерять данные с Контактов (записной книги) и SMS.
(модель смартфона Sony Experia Sola)

Кирилл Карпов

Параметры - Резервное копирование и восстановление - Сброс с восстановлением заводских настроек. Но контакты не сохранятся. Нужно перед этим слить их на комп. Прога к примеру - MyPhoneExplorer. Качать тут - .softportal.com/software-21319-myphoneexplorer.html