@A
@ Angelochek @

Android vs Symbian OS

Какая операционная система лучше для телефона: Android или Symbian OS, скажи те все плюсы и минусы этих систем.

Саша Бобков

Симба постоянно требует сертификатов, бывают сложности с установкой софта, особенно на Belle. Зато почти не боится вирусов. Сам пользуюсь нокией, давно.

Константин Жевнеров

это совсем разные ОС, все их плюсы и минусы не поместятся в ответ.
Всё зависит от ваших потребностей: у вас есть постоянный доступ в интернет с телефона? (вай фай дома, безлимитная сим карта) , вам нужны игры на телефон? , вы не боитесь того, что google будет знать всё, что происходит с телефоном? Если да, то андроид лучше. Если вам нужна нормальная "управляемая" многозадачность, а телефоном вы обычно не пользуетесь в качестве игрушки, то лучше подойдёт симбиан.