Анастасия Пулькина

Android или старая добрая Symbian

хочу купить новый смарт.. не могу выбрать Android или старая добрая Symbian,говорят она устарела итдд... мне нравится nokia n9-8 (люблю эту фирму) не очень то люблю яблоки но говорят iphone 4s улет просто еще нравится htc sensation. телефон мне нужен хорошый чтоб долго прослужил и через пол года не был устаревшим гавном! сума гдето в пределах 20-ки .чем меньше тем лучше ...вообщем кто разбирается посоветуйте !

Ан
Анастасия

Вы вынуждаете ПЕРЕУБЕЖДАТЬ вас от одной полюбившейся фирмы в другую. Неблагодарное это дело. Сами знаете, что симба не жилец и будущее за андроидом. Та что копья ломать? По второй части вопроса рекомендую Samsung Galaxy S2, он хоть полтора года уже, но не сдает позиций, тянет всё, и долго еще будет актуален. Сейчас можно в пятнаху уложиться с ним. К тому же есть белый вариант, если это критично. Остальные варианты либо дороже, либа обрезки по сравнению с этим.

Ирина Алмазова

Вот мне всегда интересно было, а что там в этом андроид за 30 лучше нокиа 5230,кроме бесполезных приложений ну и естественно камеры и внешнего вида.

Данил

андроид

Анатолий Попчин

купи андройд. он быстрый

Ан
Андрей

Ну, во первых, что значит ,, устаревшее говно,, ? То, что обновления не выходят, еще ничего не значит. Софт для симбиана будет еще долго выпускается. Во вторых, если считаете симбиан устаревшим, то присмотритесь к Nokia n9, он не на симбиан, а на mee go, при этом вы сможете запускать на n9 ОС android, так как эти ОС построены на одном и том же ядре.