Андрей Шкилев

Почему Android глючит в отличии от Symbian?

Krelian Mr

Смотря какой у вас процессор. Если меньше 600 мгц, то андроид может глючить. Симбиан совсем не требовательна к железу, поэтому стабильнее.

Юлия Мацнева

мож наоборот. Это симбиан глюченая платформа!

Лариса Никитина

Флешка плохая мб? Купи флеху 6 класса лучше
З. ы. или телефон хреновый купил, слабее чем тот на котором симба стояла

Ан
Анна

Андроид принципиально новая платформа, он не может уступать симбе по производительности. Проверяй трубку, флэшку, вирусы, но работоспособность у него в несколько раз выше обязана быть)

Галина Непокрытова

скорей все пользователь андроида не достоин этой операционной системы+ любитель полазить в системных файлах
симба это закрытое ПО в отличи от андроид