Егор Котляров

По поводу android 4.0.4 пропала блокировка экрана, хотя написано в настройках что она включена

И еще кнопка home перестала работать, именно, когда я раньше жал долго, появлялись приложения, в которых я уже побывал, щас не работает. приложения даже свернуть нельзя. Что делать, подскажите, как вернуть все как раньше? если делать восстановление, то все удалится ( может существует программа, чтобы все восстановить что было за день до этого.

Серый Горский

такой прогы нет
перепрошей
еслы там чето важное то перекинь на комп а игры это не важно еслы апаррат глючит