Юлия

Пропали настройки экрана

на Пк пользовался встроеной графикой, щас прикупил видеокарту радеон ...вобщем подключил к ней монитор, все гуд, но на мониторе у меня есть 5 кнопочек, которые щас не работают ...там можно было настроить яркость и контрастность . Почему данные кнопки заблокировались ?

Павел

Почти все мониторы можно настраивать отдельно от системного блока, при подключенном питании.. . Укажите модель и бренд монитора.