Лё
Лёня

Пропала ориентация экрана...

привет всем,
у меня ноутбук HP DV6-6b55eg и ATI 6770M, дрова ставил разные на чистую винду, ставил и родные и с сайта ati новый, а эта опция в настройках не появлятся. Что может быть, раньше помню была, потом пропала, думал переустановлю виндовс и все будет

@ Я Гриша!
в том то и дело, ее нет в настройках, ни в виндовс ни в настройках самой видоекарте, стоит максимальная. ставил даже iRotate, она даже не помогает

спасибо за скриншот 🙂 я то знаю где это, но у меня такого нет 😞

подключаю телевизор по HDMI, он у меня на стене висит и вращается, вот мне нужно его повернуть чтоб вертикально был.

Константин Сеткин

Ориентацию можно поменять в настройках
А.. . сама фича чтоли пропала? может она только на максимальной есть? — приём!

|
Возможно это зависит от самого монитора, а для какой цели вы хотите поменять ориентацию?