Марина Негожина

Как убрать черный экран? все проги пропали

пропало меню пуск и все программы в том числе часы

Татьяна Жмурина

Поставьте лицензионный windows, а не сборку от Вована!

Анастасия Пивоварова

что значит черный экран? поясните пожалуйста, тогда может подскажу

Наталья М

Очень похоже на вирус. Загрузитесь с DrWeb Live CD или Kaspersky и пролечите комп. Чтобы в будущем избегать таких ситуаций, прочтите о том, как уберечь компьютер от вирусов

Матрасы Мебель

Если Windows7 то пробуй сделать "восстановление системы" если не поможет то переустановка поможет

Shem Самойлов

win+R
explorer.exe
ok

Екатерина

да здравствует вирус внедренный в проводник Ха ХАХАХА таким темпом и до потери данных не далеко. Лечилку запусти о Доктора ВЕБ или Каспера.))))