Элмира Нурбай Кызы

посоветуйте прогу для съёмки экрана

Помогите... Нужна программа для съёмки экрана, фрапс пробывал, там только по 1 минуте записывает... Скажите прогу, или лучше дайте ссылку, но желательно что бы полная версия, а не пробная, заранее спасибо

Йц
Йцукен

msi afterburner

Ин
Инна

Ты не с нашей планеты, если не умеешь пользоваться торрентом...

Светлана Елисеева

rutracker.org - широчайшие возможности поиска
Сам пользуюсь Camtasia Studio

Владислав Попович

Все дерьмо посоветовали. Fraps самая зачетная.
Правда исходник много весит, но зато без потерь качества и производительности.

Владимир Баранов

Попробуй HyperCam: http://www*hyperionics*com/hc/index.asp (замени звёздочки точками).

L8
Lakezz 888

http://files.mail.ru/8086099516E3405C89D8A743DCBC893A Fraps, Bandicam,инструкции по установке, внутри архивов, все рабочее 1000000% ..игры снимать лучше через Fraps,только потом обработать в конвертере, в сони вегас например, так как выходной файл, много весит, игры снимают обе, но Bandicam, больше грузит проц..