Артем Пупынин

посоветуйте нормальную прогу захвата видео с экрана, чтобы в настройках

ЧТОБ ЛЕГКО И НЕ ЗАПУТАТЬСЯ В НАСТРОЙКАХ ЧТОБЫ ВИДЕО ПОТОМ БЫЛО ТАКОГО ЖЕ КАЧЕСТВА, КАК НА ЭКРАНЕ, А НЕ ХУЖЕ

Максим Захаров

Например, FastStone Capture 7.2, ставите максимальное качество и fps, например, 25. Правда, формат видео получите wmv.

HyperCam 3 (качество видео получите, исходя из используемого кодека и его настройки) . Здесь вам сложнее будет.
То же самое касается и Camtasia Studio.

Ольга

В почте выбирай

Doniyor Uz

фрапс+прямые руки для настройки
И НЕ КАПСИ!!!

Andry Yakovlev

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мб, ZIP сжимает его до 1 мб - вполне возможно послать друзьям почтой.