Нурбек Абийбилаевич

посоветуйте прогу для захвата видео с экрана Андроид. подробнее ниже.

Привет
Мой телефон lenovo p780
Ну, не сказала бы, что особо мощный.
Потому нужна хорошая прога.
Скрин рекордер флэппи бёрд не тянет, как и большиство приличных по тяжести игр, виснет страшно.
Скрин каст - мне не понравилась эта программа. Она не записала игру вообще. Чёрный экран и звук. Всё.

Посоветуйте ещё какие-нибудь программы, чтоб при съемке игры так не лагали.
Заранее спасибо.

Да, кстати, рут имеется))))

Всё нормально у меня тянет. Просто на некоторых почему-то очень медленно, а на некоторых, даже были тяжеловатые - нормально. Не радо на телефон наговаривать.
Если больше нечего посоветовать, молчали бы)

Да, как вариант можно и на комп, только у меня все игры тачевые, а мышой как-то не очень удобно)) ) неужели нетю какой-нибудь простой программки?

Мринок

Отдельная видеокамера.
Если у тебя игры телефон не тянет, то смысл тогда еще прогу искать, которая делает захват видео этих игр? Это глупо

Дмитрий Суслин

Для этой цели ставил андроид на ПК и писал на нем. Требования реально очень жесткие. Процессор Core i5 загружен на 100% все 4 ядра. 3 минуты видео Full HD при 24 кадра/сек занимают примерно 5 гигабайт, т. е. жесткий диск тоже нужен довольно быстрый.