Анна Манжос

Прога для захвата видео при играх?

ВоТ сама снимает видео, открывается сия хрень только танки. exe,формат сей не читаем и не зальешь на Ю Тюб! Желаю узнать удобную прогу для съёмки качественного видео с монитора (ибо иначе наверное не как)! Пробовал качать с инете, но там либо на англ, либо код активации, либо вообще файлы битые! Я конечно найду и подберу со временем что то достойное, но хочется сократить этот процесс! Заранее спасибо!!!

Сергей Калинин

бандикам или фрапс нет я бандикам лично скачивал бесплатно на виндовс 7

Елена Перова

camstudio и снимает и редактирует

Вероника Калашникова

Camstudio,bandicam,fraps,hypercam,shadowplay.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

FastStone Capture или любая другая программа захвата видео с экрана, а редактировать можно в Format Factory или любой другой программе-конвертере, ламерила.

Бекматов

ZD Soft Screen Recorder 8.0.1 + Rus попробуй.

Надюха Злобина

фрапс! бандикам! камвивер и еще штук 5 есть

Сергей Артамонов

oCam только прога большой экран игр не видит. А так все норм + время сколько хочешь.