Ренат

Вопрос об захвате видео с игр.

Дело в том что я хочу записывать видео с игр, но.. . Как только я запускаю программу для записи будь то Fraps, Action и так далее, у меня начинаются зверские тормоза. И при этом гудит жесткий диск. Так вот в чем вопрос. Могут ли быть тормоза при захвате видео с экрана если у меня старый и возможно не до конца исправный жесткий диск?: )
PS - Компьютер мощный)

GTX560TI в SLI слабо?

Александр Зайцев

дело не в компьютере, дело в том что идет съемка скриншотов с игры, поэтому и будет зависание игры, ты лучше там делай записи, а потом снимай.. . хотя тебе нужен уж очень можный комп или хорошая прока, типа bandicam

Людмила Малинина

Эти захваты с игр по размеру очень большие! Поэтому так и происходит. Купите новый ЖД! . тем более не исправный у вас.

Alima Bakirova

Жесткий диск не при чем - слабая видеокарта.