Чу
Чуркин

Какая программа лучше всего подходит для захвата видео из игр?

Я пользовался только 2-мя.
Fraps - съёмка не выше 30 фпс, не сжимает видео, но качество на высоте.
Bandicam - фпс не падает, сжимает видео ( причём отлично, 10 минут = 500Mb ), качество в норме, но после нескольких дней использования начались всяческие лаги и падения фпс.
Какие ваши варианты?
Программы созданные для записи рабочего стола не предлагать ( Такие как Camtasia )
Слышал про PlayClaw, но посмотрел отзывы и сразу перехотелось ею пользоваться.

Dilshod Bobodzhonov

Fraps недочитал

Ев
Евгений

бандикам

Сергей Ершов

поставь фрапс и улучшения

Елена Аксененко

Фрапс. Просто уметь им надо пользоваться, ка . Правильный ищи.

Татьяна

Фрапыч самый кульный

ОК
Олег Кудряшов

Fraps ом снимаешь, через напиример Virtual dub меняешь кодек тем самыс снижаешь размер файла особо не теряя качества

Ольга Медведева

Лучше та которая работает и которой Вы умеете пользоваться!

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселах) и просмотреть затем сохраненный файл *.avi через встроенный плэйер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мегов, ZIP сжимает его до 1 мега - вполне возможно послать друзьям почтой.