Дмитрий Кислицын

Подскажите программу для захвата видео с экрана и звука из игры и микрофона одноврменно

Сергей Верба

Бандикам лучше для съёмки в 1080p но там заморочки с лицензией и при съёмке нелизинционный бандикам вставляет свой логотип и снимать можно лишь 10 минут. Можно использовать фрапс однако снятые видио весят много и качество 720(хотя можно настроить) Если имеется съёмный жёсткий диск (ну хотябы на террабайт) то конечно фрапс. А если мало места то бандикам