Константин Бурлаков

Дайте ссылку с прогой для захвата видео с экрана монитора, плиз) Для клиентской mmorpg.

Мне нужна ссылка с прогой: такая, чтобы больше не пришлось скачивать каких-то кодеков, не скачивались без моего ведома никакие левые программы, ничего в браузере не менялось. Заранее спасибо)
Предыдущее скачивание проги для захвата было с проблемами.
На рабочем столе появились какие-то программы - их удалил через Панель управления.
У меня были закладки от Яндекс. А потом в браузере всё стало от mail, а ещё потом вместо его закладок и строки сверху появился неизвестный мне поисковик, домашняя страница снова поменялась - вообще всё было не то, что мне нужно. Удалил всё через Дополнения - всё вернул на свои места. Т. о. у меня дважды происходили изменения в браузере.

Ваня Койпиш

можно вот этой прогой попробовать. читай подробно.

на счёт поисковика и домашней страницы и других настроек: когда устанавливаешь любой софт платный тем более бесплатный смотри что там пишут во время установки. устанавливай выборочно а не автоматом по умолчанию. снимай ненужные галочки типа установить Яндекс и т. д. домашней страницей и поисковиком по умолчанию и не придётся потом возвращать всё обратно.

Успехов