Анна

плиз помогите. дайте ссылку где скачать прогу неро для записи ВИДЕО на диски

плиз помогите. дайте ссылку где скачать прогу неро для записи ВИДЕО на диски. записывать фильмы на них чтобы смотреть на DVD проигрывателе а не на компе! плиз не давайте мне названий прог и ссылки из гугла, только те которые скачиваются и работают, а то мне кучу скинули, скачала установила да нифига не пишет на диск! или требуют ключи (((( мальчики помогите плиз)

ну можно не НЕРО, винда XP. просто я других прог не знаю. до этого писало норм на неро, винду переустановили....

Анатолий Дмитраница

я на рутрекере нашла полный пакет, работает без проблем. рутрекер - торрент-сайт крупный.

Владислав Рудман

почта
Burn4Free - Программа для записи на CD и DVD. Возможна запись на CD-R/CD-RW/DVD-R/DVD+R/DVD-RW/DVD+RW/DVD-RAM, при этом поддерживаются CD-приводы, работающие через SCSI, IDE/EIDE или USB интерфейсы (полный список поддерживаемого оборудования находится на домашней странице) .
Burn4Free позволяет читать образы дисков формата ISO, в этом же формате можно сохранять проекты, готовящиеся для записи. Burn4Free может работать с файлами WAV, WMA, MP3, MP2, MP1 и OGG, что позволяет использовать ее как для создания обычных аудио-CD, так и целых коллекций звукозаписей в сжатом формате. Интерфейс - многоязычный (требуемый файл языковой поддержки можно догрузить прямо из программы).