НЕ
Николай Ефимчук

Помогите плиз с записью видео на двд-диск

я записал видео на двд+р диск, через программу dvdstyler,потом хотел воспреизвести его на дивиди, видео есть а звуку нет, как это исправить?

я с неро тоже пробывал

а как её настроить?

Ирина Мишина

А теперь уже вряд ли что-то сможете сделать ибо так уже записалось. Поэтому остается заново переписать другой программой или той же. но правильно настроив ее, чтобы одновременно были и аудидорожки и видео.

Удачи!

Наталья Викторовна

NERO в помощь тебе ...

Ви
Виталий

и будет работать 100%.вот хорошая программа сам ей пользуюсь .вам сюда уроки программы вам сюда удачи! или вот тоже хорошая прога вам сюда